Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка повер-банки

3 користувачів

Перейти донизу

Покупка повер-банки Empty Покупка повер-банки

Повідомлення  Karas Вт 23 Лют 2021, 12:01

Друзья, тут такое дело - подумал и решил, что и в этом году отпуск мне не светит у моря провести. Из-за вируса не хочу далеко от дома уезжать. Поэтому буду усиленно на рыбалку ездить, но надо же подготовиться к этому. Палатка у меня есть, надо теперь повер-банку купить. Какую порекомендуете?
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка повер-банки Empty Re: Покупка повер-банки

Повідомлення  неодимый игнат Вт 23 Лют 2021, 12:52

Вот и правильно, нечего далеко от дома уезжать пока с вирусом этим разберутся.
Лучше уж по месту отдыхать и проводить отпуск вблизи от дома. А повер-банку емкую покупайте, чтобы заряда хватало не на один раз. Мой вам совет.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка повер-банки Empty Re: Покупка повер-банки

Повідомлення  Karas Вт 23 Лют 2021, 13:27

Да то понятно, что буду повышенной емкости зарядное устройство покупать. А то есть желание уехать с палаткой на недельку в лес и никого не видеть. Тут повер-банка точно пригодится, а еще лучше две сразу купить)
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка повер-банки Empty Re: Покупка повер-банки

Повідомлення  Kassi Вт 23 Лют 2021, 13:47

Всем привет, я повер-банку мужу в подарок покупала. Вот такой на Новый год презент придумала, так как он часто бывает у нас на даче, а там со светом перебои и я жутко переживаю, когда у него телефон разряжается.
Выбирала портативное зарядное устройство в магазине Фокстрот, вот каталог https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva.html в котором можно выбрать нужную модель.
Мне понравилась Powerbank XIAOMI Mi 3 Pro 20000mAh, сами видите, что мощная. Заряжать можно одновременно несколько мобильных устройств. Возможно и вам такая повер-банка подойдет, а если нет то в магазине представлены и другие модели.
Покупка повер-банки 6476613_0
Kassi
Kassi

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 23.10.2020
Возраст : 35

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка повер-банки Empty Re: Покупка повер-банки

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі