Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Помогите выбрать недорогой электроскутер

4 користувачів

Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  Чешуйчатый Чт 27 Травень 2021, 15:42

Многие мои друзья ездят на бензиновых версиях мотоцикла, но постоянно заправляют их и с ними случается много проблем, я же в свою очередь имея бюджет тридцать тысяч хочу купить электроскутер, что думаете?
Чешуйчатый
Чешуйчатый

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Re: Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  Karas Чт 27 Травень 2021, 15:42

Думаю что переплатишь сильно! Поскольку бензиновые варианты они мощнее и практичные, стоимость их за нормальную модель не будет выше семи тысяч гривен, конечно это с рук но тем не менее в хорошем состоянии.
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Re: Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  Чешуйчатый Чт 27 Травень 2021, 15:43

В любом случае бензо версию я брать не хочу, буду только электро брать. У меня нету прав еще на мопеды и скутера, но есть же модели на которых можно ездить без прав, они считаются как электровелосипеды.
Чешуйчатый
Чешуйчатый

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Re: Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  неодимый игнат Чт 27 Травень 2021, 15:44

Чешуйчатый пише:Многие мои друзья ездят на бензиновых версиях мотоцикла, но постоянно заправляют их и с ними случается много проблем, я же в свою очередь имея бюджет тридцать тысяч хочу купить электроскутер, что думаете?

Тут с какой то стороны то что вы сэкономите взяв модель допустим с рук бензиновую версию, вы потратите много на бензин. А вот электроскутер https://allo.ua/ru/jelektroskutery/ за тридцать тысяч взять можно классную новую модель, так она не будет еще и жрать много бензина.

Я считаю что также намного практичнее электродвигатель который будет жить в разы дольше, тех обслуживание на них как правило делается намного реже нежели бензо, но все же выбор за вами! Желаю вам удачных покупок.

Помогите выбрать недорогой электроскутер Image
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Re: Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  Kord Пн 08 Лист 2021, 15:11

Мне тоже понравился выбор в этом магазине.
Kord
Kord

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 04.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать недорогой электроскутер Empty Re: Помогите выбрать недорогой электроскутер

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі