Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Заказ еды без мяса

+3
бамия
Karas
неодимый игнат
7 користувачів

Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Заказ еды без мяса

Повідомлення  неодимый игнат Чт 30 Вер 2021, 14:19

Я понимаю, что есть большое количество сервисов по доставке еды на дом из разных ресторанов и фастфудов. Но я вот не ем такую вредную пищу и вообще мясо и прочие продукты животного происхождения. А может быть есть услуга, где реально заказать веганскую еду?
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Karas Чт 30 Вер 2021, 14:20

О, так вы тоже веган? Тогда неужели вам так тяжело самому что-то дома приготовить? Это с другими блюдами есть проблемы, а вот у нас не должно быть, Я например просто нарезаю в судочек свежие овощи и фрукты. И ем их. И еще орешки с собой беру.
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  бамия Чт 30 Вер 2021, 14:20

Ну я хоть и веган, но ем лишь одну зелень. Я привык готовить себе вкусные блюда, которые беру на работу потом. Например, картофельный суп-пюре с грибами. Или даже делаю деруны без яйца, или рис с овощами. Это очень сытно.

бамия

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 30.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Sepia Чт 30 Вер 2021, 14:21

Я хоть и веган, но времени на такую вот готовку у меня нет. Конечно, мучался немного, потому что приходилось бегать в ближайший супермаркет и искать там что поесть, но сейчас меня очень выручает доставка вегетарианских блюд https://icefood.com.ua/ru/vegan которые я заказываю на сайте АйсФуд. Здесь замороженные блюда, в том числе и супы. Они все порционные. Поэтому очень легко сразу же кинуть в микроволновку и разогреть себе вкусняшку за 3-4минуты. Так что всем, кому надо веганская еда - обращайтесь в ним.
Sepia
Sepia

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Рита Ср 19 Лип 2023, 22:48

Я тоже без мяса блюда выбираю, а муж наоборот.
Рита
Рита

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 16.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Рита Ср 19 Лип 2023, 22:51

неодимый игнат пише:Я понимаю, что есть большое количество сервисов по доставке еды на дом из разных ресторанов и фастфудов. Но я вот не ем такую вредную пищу и вообще мясо и прочие продукты животного происхождения. А может быть есть услуга, где реально заказать веганскую еду?

Могу подсказать, где заказать вкусную пиццу https://dnipro.monopizza.com.ua/ru В ресторане Monoпіца очень большой ассортимент, есть вегетарианские варианты, и с мясом.. На любой вкус есть возможность подобрать подходящую. Готовят там профессионалы, их продукция очень и очень вкусная!
Заказ еды без мяса D548AA91-4856-11ED-ADC4-85958ECA5C47-1969%D1%851100_0011_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BE%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0
Рита
Рита

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 16.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Макар Пн 14 Серп 2023, 15:20

Так это в Днепре! Rolling Eyes А в Одессе где вкусно готовят?
Макар
Макар

К-ть повідомлень : 24
Дата регистрации : 26.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Ванесса Пн 14 Серп 2023, 15:29

Макар пише:Так это в Днепре! Rolling Eyes  А в Одессе где вкусно готовят?

Я просто в восторге от того, как готовят в ресторане «Ресто-Престо», у них несомненно лучшая в Одессе доставка пиццы и суши https://resto-presto.com.ua/ Мне еще шаурма в лаваше очень нравится, часто заказываю их блюда как офис, так и домой. Вам советую полистать меню на сайте, там оно самое разнообразное. Есть возможность выбрать любимые блюда, и попробовать что-то новенькое.
Заказ еды без мяса Fattorija-525x350
Ванесса
Ванесса

К-ть повідомлень : 2
Дата регистрации : 22.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Заказ еды без мяса Empty Re: Заказ еды без мяса

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі