Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Купить авто для заработка в рассрочку

5 користувачів

Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  неодимый игнат Сб 16 Жовт 2021, 23:06

Мужики посоветуйте где можно купить машину для работы в такси в рассрочку? Денег сейчас на покупку авто для работы именно в бизнес классе нехватает, а нашел на одном сайте отличный вариант.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  Sepia Сб 16 Жовт 2021, 23:11

Не все компании готовы выкупать авто для того чтобы в рассрочку их потом своим клиентам продавать. Большинство просто пригоняют автомобили из США или Латвии и продают их таким образом, либо у них есть свой автопарк. Но чтобы прям работать в бизнес-классе, нужно авто не меньше чем за 10 тысяч баксов.
Sepia
Sepia

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  неодимый игнат Сб 16 Жовт 2021, 23:13

Ну у мня есть начальный бюджет, насобирал 8 тысяч, но насобирать надо 12 тысяч, чтобы купить авто, которое будет можно сказать идеальнейшим вариантом. А может кто из форумчан встречал подобные компании которые выкупают авто для своих клиентов.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  Karas Сб 16 Жовт 2021, 23:20

4 тысячи не такая уж и большая разница, так что я думаю если поговорить с директорами компаний которые предлагают автомобили в рассрочку, то согласятся. Но чтобы быть сто процентов уверенным что тебе выкупят авто и ты сможешь купить авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ то обратись в эту компанию. Они выкупают автомобили, оформляют договор, и ты получаешь авто в свое пользование. Платишь там по расчету который они предоставляют, но примерно от 350 гривен в день. Вполне нормальная сумма, если ты именно работы покупаешь автомобиль. В месяц около 10 тысяч получается за машину платить. Те 4 тысячи, что тебе нехватает достаточно быстро выплатишь.
Купить авто для заработка в рассрочку 5568cd8f7a
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  Gulchataj Ср 01 Груд 2021, 11:41

Sepia пише:Не все компании готовы выкупать авто для того чтобы в рассрочку их потом своим клиентам продавать. Большинство просто пригоняют автомобили из США или Латвии и продают их таким образом, либо у них есть свой автопарк. Но чтобы прям работать в бизнес-классе, нужно авто не меньше чем за 10 тысяч баксов.

Вполне выгодно покупать машину в США. Я начала в штаты летать на заработки недавно, неплохо уже поднялась по карьерной лестнице и решила тут купить себе не дорогой автомобиль. Пока выбираю и пытаюсь найти варианты. Кто то покупал машину в США? Где смотрели?
Gulchataj
Gulchataj

К-ть повідомлень : 12
Дата регистрации : 08.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  Татьяна Ср 01 Груд 2021, 12:53

Я тоже работаю в США и купил машину выгодно. В штатах есть доска объявлений клуббазар объявления https://www.bazar.club/podat-obyavlenie , где можно найти себе жилье, машину, работу или другие услуги, что необходимы для комфортной жизни в Америке. На доске я разместил объявление, что мне нужна машина, наши русскоговорящие граждане, что проживают в США быстро откликнулись на него. Пробуйте и вы.
Татьяна
Татьяна

К-ть повідомлень : 12
Дата регистрации : 09.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить авто для заработка в рассрочку Empty Re: Купить авто для заработка в рассрочку

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі