Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Посоветуйте погружной блендер

3 користувачів

Перейти донизу

Посоветуйте погружной блендер Empty Посоветуйте погружной блендер

Повідомлення  неодимый игнат Чт 18 Лист 2021, 20:49

Не подскажите какой блендер лучше выбрать? Погружной тип - я это уже точно знаю, но от какого производителя, какую модель? Просто без понятия, никогда не покупал блендер, а это вздумал приобрести.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте погружной блендер Empty Re: Посоветуйте погружной блендер

Повідомлення  JeckShepard Чт 18 Лист 2021, 21:42

Странно что вы раньше не покупали блендер, это довольно удобная штука на кухне, могу точно сказать, что даже на самой обычной кухне именно блендер должен быть. Мне помогает вообще в разных рецептах.

JeckShepard

К-ть повідомлень : 37
Дата регистрации : 18.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте погружной блендер Empty Re: Посоветуйте погружной блендер

Повідомлення  неодимый игнат Чт 18 Лист 2021, 22:39

Ну не доводилось покупать мне такое) Я понимаю что блендер это удобная штука, я смотрел много рецептов в интернете и там постоянно использовали данное устройство, потому и сам решил купить.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте погружной блендер Empty Re: Посоветуйте погружной блендер

Повідомлення  Karas Чт 18 Лист 2021, 23:38

Isiv пише:Не подскажите какой блендер лучше выбрать? Погружной тип - я это уже точно знаю, но от какого производителя, какую модель? Просто без понятия, никогда не покупал блендер, а это вздумал приобрести.

Я вот уже как два года использую блендер, раньше я не понимал зачем он нужен, но сейчас обойтись без него не могу, он помогает как для измельчения мяса, также я делаю смузи с ним, ну и даже маленький ребёнок благодаря блендеру питается не одними кашами, а также другими блюдами.

Советую вам купить погружной блендер bosch https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:bosch_tip:pogruzhnoy/ стоить модель может абсолютно по разному, советую выбирать то, что будет более качественно выглядить и также будет по характеристикам хороша.

Посоветуйте погружной блендер 1179158
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте погружной блендер Empty Re: Посоветуйте погружной блендер

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі