Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где можно заказать доставку суши в Киеве?

+3
kateostin
Xristina
Karas
7 користувачів

Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Karas Пн 17 Січ 2022, 10:24

Что-то с женой решили побаловать себя немножко, думаем где лучшая доставка еды, вкусные суши в Киеве кто может посоветовать свои любимые варианты буду благодарен! Раньше просто не заказывали.
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Xristina Пн 17 Січ 2022, 10:28

Ну что вам сказать я вот например суши не очень люблю больше предпочитаю роллы, и люблю их готовить дома так мне кажется вкуснее когда делаешь из домашних продуктов, если заказывать то только в хороших ресторанах.

Xristina

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 17.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  kateostin Пн 17 Січ 2022, 10:30

Я тоже например очень люблю суши и даже немножко зарабатываю на том что сама их делаю дома, ну иногда лень бывает и заказываю вкусные из кафе, но с домашними не сравнить это проверено!

kateostin

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 14.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  неодимый игнат Пн 17 Січ 2022, 10:39

kateostin пише:Я тоже например очень люблю суши и даже немножко зарабатываю на том что сама их делаю дома, ну иногда лень бывает и заказываю вкусные из кафе, но с домашними не сравнить это проверено!
Всем привет, что вам сказать дома приготовить даже непиталюсь потому что во-первых готовить я не люблю, и практически не умею, проверено на собственном опыте.
Кто умеет то конечно это объединение, но я предпочитаю заказывать в хороших кафе или ресторанах, чтобы рыба была обязательно свежий.
Вот буквально неделю назад заказывали в Киеве https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi в данном месте, очень понравилось что свежие всё и доставка была очень быстрой суши даже не успели люблю когда свою работу делают идеальную советы их.
Где можно заказать доставку суши в Киеве? GydNFzUe
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Амир Вт 08 Бер 2022, 12:42

Подскажите, где можно заказать вкусные и большие суши. Очень хочется японской кухни.

Амир

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 29.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Gulchataj Вт 08 Бер 2022, 15:02

Амир пише:Подскажите, где можно заказать вкусные и большие суши. Очень хочется японской кухни.

Я тоже большой любитель японской кухни, так что могу подсказать, где надо заказывать, что б получить вкусные и большие суши по нормальной цене. Открыл для себя классную доставку Ninja Sushi , заказываю у них часто, мне нравиться их круглосуточная доставка суши https://ninjasushi.com.ua/news/nr/ , удобно очень для тех, кто работает особенно в ночное время или приятно отдыхает. Меню разнообразное, выбирайте, заказывайте, останетесь довольны.
Где можно заказать доставку суши в Киеве? 3314
Gulchataj
Gulchataj

К-ть повідомлень : 12
Дата регистрации : 08.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Макар Вт 11 Квіт 2023, 15:50

Karas пише:Что-то с женой решили побаловать себя немножко, думаем где лучшая доставка еды, вкусные суши в Киеве кто может посоветовать свои любимые варианты буду благодарен! Раньше просто не заказывали.

Sushi Master - чудова доставка суші в Київі kyiv.sushi-master.ua/ Замовити смачні роли та суші додому або в офіс тут можна без проблем, дуже швидко привезуть свіженькі та апетитні) У них готують цю страву дуже круто! Мені їхня пролукція найбільше подобається.
Где можно заказать доставку суши в Киеве? C49E5951-CD90-11ED-AB6B-87BAC4BAC9DE-1969%D1%851100_0000_%D0%A1%D0%B5%D1%82-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-+-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%8C
Макар
Макар

К-ть повідомлень : 24
Дата регистрации : 26.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно заказать доставку суши в Киеве? Empty Re: Где можно заказать доставку суши в Киеве?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі