Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Газонокосилка

3 користувачів

Перейти донизу

Газонокосилка Empty Газонокосилка

Повідомлення  Sepia Чт 25 Травень 2023, 22:09

У меня такой вопрос, а может даже и просьба. Скажите, где можно недорого купить качественную газонокосилку? Я уже замучился косить траву на участке ручными инструментами. Не могу найти ничего достойного в магазинах. Интернет магазины тоже не очень помогли. Цены там в небесах а качество сомнительное. Может кто-то знает какой-то проверенный магазин или сайт?
Sepia
Sepia

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Газонокосилка Empty Re: Газонокосилка

Повідомлення  Edvard Пт 26 Травень 2023, 15:01

А мы купили электро и теперь вот жалеем, нужно бензо смотреть еще

Edvard

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 26.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Газонокосилка Empty Re: Газонокосилка

Повідомлення  бамия Пт 26 Травень 2023, 18:25

Я знаю один отличный сайт, где можно купить качественную газонокосилку по хорошей цене и даже узнать какая между ними разница этими газонокосилками https://elektromotor.com.ua/a484400-chem-otlichayutsya-gazonokosilki.html . Там есть большой выбор разных моделей газонокосилок, правда с ассортиментом временами бывают проблемы, так как товары быстро разбирают. Но если вам нужна газонокосилка в ближайшее время, то я рекомендую сделать заказ как можно скорее. Там есть модели отличного качества и по действительно низким ценам. Вы можете выбрать модель, которая подойдет именно для ваших нужд.

бамия

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 30.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Газонокосилка Empty Re: Газонокосилка

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі