Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу репетитора по биологии для ребенка

3 користувачів

Перейти донизу

Ищу репетитора по биологии для ребенка Empty Ищу репетитора по биологии для ребенка

Повідомлення  JeckShepard Вт 30 Травень 2023, 11:10

Здравствуйте! Я ищу репетитора по биологии для своего ребенка. Он учится в школе и нуждается в дополнительной поддержке в этом предмете. Я хотел бы найти опытного репетитора, который сможет помочь ему разобраться в сложных темах и подготовиться к экзаменам. Где я могу найти квалифицированного репетитора онлайн? Буду благодарен за совет!

JeckShepard

К-ть повідомлень : 37
Дата регистрации : 18.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу репетитора по биологии для ребенка Empty Re: Ищу репетитора по биологии для ребенка

Повідомлення  Мэри Вт 30 Травень 2023, 11:19

Привет! Если тебе нужен репетитор по биологии для твоего ребенка, я рекомендую обратить внимание на платформу Cererra. Там ты сможешь получить доступ к базе квалифицированных репетиторов из Украины онлайн. Cererra предлагает удобный способ подбора репетитора, основываясь на потребностях твоего ребенка и их специализации. Ты сможешь выбрать репетитора, согласовать расписание и начать занятия по биологии.

Мэри

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 23.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу репетитора по биологии для ребенка Empty Re: Ищу репетитора по биологии для ребенка

Повідомлення  JeckShepard Вт 30 Травень 2023, 11:27

Мэри пише:Привет! Если тебе нужен репетитор по биологии для твоего ребенка, я рекомендую обратить внимание на платформу Cererra. Там ты сможешь получить доступ к базе квалифицированных репетиторов из Украины онлайн. Cererra предлагает удобный способ подбора репетитора, основываясь на потребностях твоего ребенка и их специализации. Ты сможешь выбрать репетитора, согласовать расписание и начать занятия по биологии.
Большое спасибо за рекомендацию! Я обязательно посмотрю на платформу Cererra и найду подходящего репетитора для моего ребенка. У меня есть еще несколько вопросов. Каким образом происходят занятия с репетитором онлайн? И как я могу быть уверенным в качестве преподавания?

JeckShepard

К-ть повідомлень : 37
Дата регистрации : 18.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу репетитора по биологии для ребенка Empty Re: Ищу репетитора по биологии для ребенка

Повідомлення  Чешуйчатый Вт 30 Травень 2023, 11:43

Привет! Занятия с репетитором проходят онлайн через видеосвязь. Вы и репетитор будете взаимодействовать через специальные программы для видео-конференций, которые обеспечивают удобство и качество обучения на расстоянии. Cererra заботится о качестве преподавания, поэтому все репетиторы по биологии https://cererra.com/ru/tutor/obrazovanye/biologiya , как и по другим направлениям, проходят проверку и имеют соответствующую квалификацию в своей области. Вы также можете ознакомиться с отзывами от других пользователей, чтобы получить представление о качестве преподавания. Желаю успешного поиска и продуктивных занятий!
Ищу репетитора по биологии для ребенка 7MQSPzdl.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-05-2023%2020:59:50
Чешуйчатый
Чешуйчатый

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу репетитора по биологии для ребенка Empty Re: Ищу репетитора по биологии для ребенка

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі