Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

моя последняя покупка ноутбука для работы

3 користувачів

Перейти донизу

моя последняя покупка ноутбука для работы Empty моя последняя покупка ноутбука для работы

Повідомлення  lilastick92 Вт 15 Серп 2023, 21:46

Я недавно приобрела себе ноутбук DELL Inspiron, и я действительно впечатлена им. Во-первых, дизайн мне очень нравится - он современный и стильный. А еще мощность этой модели меня поразила. Я могу легко работать с несколькими приложениями одновременно без каких-либо задержек. Кто-нибудь еще использовал этот ноутбук?

lilastick92

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 31.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

моя последняя покупка ноутбука для работы Empty Re: моя последняя покупка ноутбука для работы

Повідомлення  beatrice88 Пн 28 Серп 2023, 16:36

Да, я тоже имею опыт использования ноутбука DELL Inspiron. купленный тут https://www.moyo.ua/noutbuk_dell_inspiron_3511_15_6_fhd_wva_ag_intel_i3-1115g4_8gb_f512gb_uma_lin_chernyy/542425.html потому что в данном онлайн магазине самые выгодные цены. Соглашусь с тобой насчет мощности - он действительно хорошо справляется с задачами. Но у меня возникли некоторые проблемы с охлаждением. При длительной работе процессор начинает перегреваться, и это начинает влиять на производительность. Я даже подумываю о покупке подставки с вентиляторами для охлаждения.

beatrice88

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

моя последняя покупка ноутбука для работы Empty Re: моя последняя покупка ноутбука для работы

Повідомлення  fifa55 Пн 28 Серп 2023, 21:02

В итоге, каждый из нас ставит свои приоритеты при выборе ноутбука. Важно учитывать как производительность и дизайн, так и некоторые потенциальные проблемы. Поэтому всегда полезно слушать разные мнения перед тем, как сделать окончательное решение.

fifa55

К-ть повідомлень : 9
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

моя последняя покупка ноутбука для работы Empty Re: моя последняя покупка ноутбука для работы

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі