Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Трубопроводная арматура

Перейти донизу

Трубопроводная арматура Empty Трубопроводная арматура

Повідомлення  Gratch79 Ср 13 Груд 2023, 21:38

Салют, ванно-хипстеры и мастера водяных тусовок! Вопрос как на водном чемпионате: какой материал трубной арматуры выбрать, чтоб потом не снесло, как на водных аттракционах? Погребал в https://progressteel.com.ua/ru/ , а выбор, братцы, как в столовой: каждый рыбачит своё!
Давайте поговорим материалы, братухи и сёстры в ванной революции. Там и латунь, и нержавейка, и пластик, словно в хайповом бутике. Какой материал трубочек выбирать, чтобы потом не оказаться в подводном мире непонимания? Важно это, как выбор хэштега для инстаграма, или можно просто по фен-шую?
Кто-то уже сталкивался с материалами на "AISI PROM"? Есть ли у этого водного магазина свои фишки и вантажи? Может, там трубы, что как звезды в галактике, или краны, что начинают диско, как только включаешь воду?
А ещё интересно, как вы ломали водные стереотипы: какой материал выбрали для своей ванны, чтобы она стала не просто ванны, а настоящим водным героем? Может, у кого-то есть ещё водные оазисы, где арматура не просто сверкает, а как в джаз-клубе, каждая труба - свой ритм?
Бросайте в ванную свои водные идеи и тёмные стороны арматуры! Всем весёлого и безбурного ванно-путешествия!

Gratch79

К-ть повідомлень : 3
Дата регистрации : 04.01.2023

https://progressteel.com.ua/ru

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі