Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Женские смарт-часы

4 користувачів

Перейти донизу

Женские смарт-часы Empty Женские смарт-часы

Повідомлення  Kassi Вт 27 Жовт 2020, 09:09

Решила маме в подарок на День Рождения часы подарить, только не простые, а умные. Чтобы давление измеряли, калории - мама следит за фигурой. И фитнес-трекер чтобы там был. Знаю, что моделей много, я ходила по магазинам, просто хочется послушать отзывы от тех кто уже является счастливым обладателем таких часов.
Kassi
Kassi

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 23.10.2020
Возраст : 35

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Повідомлення  неодимый игнат Вт 27 Жовт 2020, 12:26

Отличный подарок, сейчас важно держать все показатели по здоровью под контролем. Сам хочу смарт-часы родителям купить, говорят такие есть которые уровень кислорода меряют, давление и пульс. Буду такие искать. И чтобы старикам было просто разобраться как их использовать.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Повідомлення  Чешуйчатый Вт 27 Жовт 2020, 13:14

Выбирал вот в этом https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/dlya-kogo:dlya-zhenshhin/ каталоге умные часы женские, мне понравились Finow H8 Silver их и заказал. Это в подарок младшей сестре, она такая модница, это смарт-браслет просто верх элегантности и совершенства.
К привлекательному внешнему виду можно добавить все нужные функции которые есть в этих смарт-часах: измеряет давление и пульс, пройденное расстояние, напомнит о свиданиях и встречах. Встроенный умный будильник не даст проспать, есть и мониторинг сна.
Заряд фитнес-браслет держит долго, есть защита от пыли и влаги. Возможно и вам подойдут такие умные часы, советую обратить внимание на эту модель:
Женские смарт-часы 1491572
Чешуйчатый
Чешуйчатый

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Повідомлення  Sepia Пт 30 Жовт 2020, 16:41

Очень на ми банды похожи, но смотрится прикольно, я бы сказал на контрасте даже. Я такие часики бы своей девушке купил.
Sepia
Sepia

К-ть повідомлень : 34
Дата регистрации : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі