Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Автомобильный пылесос

4 користувачів

Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Автомобильный пылесос

Повідомлення  неодимый игнат Чт 28 Січ 2021, 11:54

Надоело уже за чистку салона автомобиля деньги платить. Хочу купить качественный автомобильный пылесос. А вот с выбором модели не могу определиться. Какой посоветуете? Чтобы самое главное мощный был и хорошо пыль убирал. А то как на рыбалку поеду, так тонны пыли всегда в салоне.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Re: Автомобильный пылесос

Повідомлення  Чешуйчатый Чт 28 Січ 2021, 12:59

С дома беру пылесос и убираю в машине. Отдельно точно покупать не буду, разве кто подарит такой. Просто не вижу смысла покупать для машины автомобильный пылесос. Если можно обычный вытащить, включить и пропылесосить все внутри.
Чешуйчатый
Чешуйчатый

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Re: Автомобильный пылесос

Повідомлення  неодимый игнат Чт 28 Січ 2021, 14:13

Дома не хочу пылесос брать, у нас моющий дорогой - родители жены подарили. Да он и громоздкий, да и подключать куда. Живем мы в многоэтажке, это просится на первые этажи чтобы переноску включили. Мой вариант - только покупка специального автомобильного пылесоса.
неодимый игнат
неодимый игнат

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 22.10.2020
Возраст : 46

Повернутися до початку Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Re: Автомобильный пылесос

Повідомлення  Karas Чт 28 Січ 2021, 15:22

Да понятно, что лучше купить автомобильный ручной пылесос с аккумулятором, таким удобно в салоне автомобиля порядок наводить, да и дома можно пропылесосить быстренько.
Я решил xiaomi пылесос купить, в интернет-магазине Стилус https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:xiaomi/ подбирал модели, там отличный выбор по бытовой технику. Купил Xiaomi Roidmi F8E Handheld Wireless Vacuum Cleaner. Покупал для уборки дома, там даже насадка для мебели есть, но использую и для автомобиля. Батарея заряжается быстро, пылесос компактный и не слишком тяжелый.
А еще мне нравится стильный дизайн этого девайса, настоящий современный бытовой пылесос.
Автомобильный пылесос 1118242
Karas
Karas

К-ть повідомлень : 49
Дата регистрации : 24.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Re: Автомобильный пылесос

Повідомлення  Edvard Сб 02 Вер 2023, 19:00

Недавно у меня сломался пылесос, и я ужасно нуждаюсь в новом. Но я вот думаю, где бы лучше всего заказать его? В магазине, на сайте? Я хочу найти оптимальное соотношение цены и качества и не попасть на мошенников. Есть ли у кого-нибудь хороший опыт покупки пылесосов, чтобы поделиться со мной?

Edvard

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 26.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Автомобильный пылесос Empty Re: Автомобильный пылесос

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі