Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Уход за кожей лица

+5
Gulchataj
Кальмар
Омагад
Nataschka
vesnu6ka
9 користувачів

Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Уход за кожей лица

Повідомлення  vesnu6ka Ср 06 Жовт 2021, 20:39

Кто как ухаживает за своим лицом 30+? Очень интересен опыт других девочек)

vesnu6ka

К-ть повідомлень : 13
Дата регистрации : 06.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Nataschka Пт 08 Жовт 2021, 09:01

vesnu6ka пише:Кто как ухаживает за своим лицом 30+? Очень интересен опыт других девочек)

Это различные кремы, маски как готовые, так и изготовленные своими руками, массаж, хороший сон. А вообще, можно в интернет-магазине BuyBeauty посмотреть ещё и косметологические аппараты для домашнего использования. Вот недавно моя подруга купила на этом сайте набор для чистки лица, т.к. есть у нее гнойные комедоны https://buybeauty.com.ua/blog/metody-udaleniya-komedonov-i-ugrey-na-lice/. Говорит, что действительно ними очень удобно пользоваться и они хорошо чистят лицо.

Nataschka

К-ть повідомлень : 13
Дата регистрации : 27.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Омагад Пн 25 Жовт 2021, 20:47

Скажите, а где можно купить качественную мужскую косметику для бороды?
Омагад
Омагад

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 10.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Кальмар Пн 25 Жовт 2021, 20:49

Омагад пише:Скажите, а где можно купить качественную мужскую косметику для бороды?
У меня муж уже третий год носит бороду. Иногда ходит в профессиональный барбершоп. Но в остальное время ухаживает за своей растительностью дома. Заказываю ему для этого профессиональную косметику для бороды https://embargo.ua/category/dlja-borody-i-usov/ на этом сайте. Все устраивает!
Кальмар
Кальмар

К-ть повідомлень : 9
Дата регистрации : 10.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Gulchataj Вт 30 Лист 2021, 12:46

Я открываю салон, где так же планирую делать маникюр и педикюр. Мне надо купить хорошее косметологическое оборудование для моего сала, в том числе и для маникюра. Думаю надо такое брать именно на медицинских и косметологических сайтах магазинов.
Gulchataj
Gulchataj

К-ть повідомлень : 12
Дата регистрации : 08.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Татьяна Вт 30 Лист 2021, 12:48

Я тоже взяла в аренду помещение, для открытие салона красоты. Планирую включить в услуги лазерную эпиляцию, маникюр, педикюр и косметологию. Сейчас эти направления очень востребованы, можно построить неплохой бизнес. Косметологическое оборудование для клиник и салонов красоты https://laser.com.ua/ru/ - вот здесь заказываю. У них качественное и надежное, магазин специализируется именно на таких аппаратах, имеет неплохой опыт на рынке и постоянных клиентов. Мы тоже пополнили их ряды и купили уже приличное количество косметологических аппаратов. Для лица к примеру, такой взяла
Уход за кожей лица Mnogofunkcionalnyi-apparat-NV-I3-324x368
Татьяна
Татьяна

К-ть повідомлень : 12
Дата регистрации : 09.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Ulitka Ср 29 Груд 2021, 14:59

Все зависит от типа кожи лица, подобрать необходимые процедуры индивидуально для каждого клиента помогут косметологи центра эстетической косметологии Crocus в Одессе. Мне они предложили в этом центре сделать процедуру векторный лифтинг https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/vektornyj-lifting-radiesse . Эту процедуру, даже мужчинам разного возраста рекомендуют делать.

Ulitka

К-ть повідомлень : 20
Дата регистрации : 28.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Lera Сб 12 Бер 2022, 12:12

Я сама люблю ухаживать за кожей, но столько средств уже перепробовала, ничего не подходит

Lera

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 12.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Valeriy_Twelve Сб 12 Бер 2022, 14:52

Добрый день! Если хотите результат как в салоне красоты или в косметологическом центре то вам лучше приобрести для того профессиональное оборудование. К примеру, вот здесь https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/apparaty-dlya-elektroporacii продают высококачественные аппараты для электропорации. В каталоге есть и другие

Valeriy_Twelve

К-ть повідомлень : 3
Дата регистрации : 29.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі