Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

жанры в музыке

3 користувачів

Перейти донизу

жанры в музыке Empty жанры в музыке

Повідомлення  lilastick92 Вт 12 Вер 2023, 18:21

куку. Давайте обсудим современную музыку для конкурсов. Мне кажется, что сегодня выбор музыки играет огромную роль в успехе выступления на конкурсе. Какие жанры и треки, на ваш взгляд, подходят лучше всего?

lilastick92

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 31.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

жанры в музыке Empty Re: жанры в музыке

Повідомлення  beatrice88 Вт 12 Вер 2023, 19:09

Я думаю, что выбор музыки зависит от вида конкурса. Например, если это танцевальный конкурс, то музыка должна быть энергичной и ритмичной, чтобы поддержать выступление участников. Сейчас популярны треки с яркими мелодиями и хорошим битом. Но, кроме того, музыка должна соответствовать тематике конкурса и выражать его суть. Например, на конкурсе красоты лучше использовать возможность прослушивать тут музыка для конкурсов современная , подчеркивающую грацию и красоту участниц, а на конкурсе талантов - музыку, которая поможет участникам выразить свой талант.


Останній раз редагувалося: beatrice88 (Ср 13 Вер 2023, 10:06), всього регувалося 1 раз(-и)

beatrice88

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

жанры в музыке Empty Re: жанры в музыке

Повідомлення  fifa55 Вт 12 Вер 2023, 19:29

Да, это важно учитывать. Также, я думаю, что выбор музыки должен быть актуальным. Сейчас музыка меняется очень быстро, и хорошо бы следить за последними трендами, чтобы оставаться в тренде.

fifa55

К-ть повідомлень : 9
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

жанры в музыке Empty Re: жанры в музыке

Повідомлення  fifa55 Ср 13 Вер 2023, 10:07

Я думаю, что выбор музыки зависит от вида конкурса. Например, если это танцевальный конкурс, то музыка должна быть энергичной и ритмичной, чтобы поддержать выступление участников. Сейчас популярны треки с яркими мелодиями и хорошим битом. Но, кроме того, музыка должна соответствовать тематике конкурса и выражать его суть. Например, на конкурсе красоты лучше использовать возможность прослушивать тут музыка для конкурсов современная , подчеркивающую грацию и красоту участниц, а на конкурсе талантов - музыку, которая поможет участникам выразить свой талант.

fifa55

К-ть повідомлень : 9
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

жанры в музыке Empty Re: жанры в музыке

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі