Домик Рыбака
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

3 користувачів

Перейти донизу

 у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам? Empty у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

Повідомлення  beatrice88 Чт 14 Вер 2023, 21:01

Давайте обсудим идею покупки цветов по акции в интернет-магазине. Возможно, у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

beatrice88

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

 у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам? Empty Re: у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

Повідомлення  fifa55 Чт 14 Вер 2023, 23:07

Я честно говоря не очень разбираюсь в цветах, но мне нравятся розы. Я часто видел разные акции в магазинах в Тюмени, но в интернете, наверное, выбор больше https://tyumen.rus-buket.ru/aktsii-na-cvety . Посмотрим акции и сравним цены в этих магазинах. А также, надо будет обратить внимание на условия доставки, чтобы выбрать удобный способ получения букета.

fifa55

К-ть повідомлень : 9
Дата регистрации : 15.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

 у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам? Empty Re: у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

Повідомлення  lilastick92 Пт 15 Вер 2023, 11:25

Замечательно, давайте так и сделаем. Я начну искать акции и интернет-магазины, а мы потом сравним результаты.

lilastick92

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 31.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

 у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам? Empty Re: у нас есть какие-то предпочтения по типу цветов или магазинам?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі